Информационное Агентство DOTSMEDIA - ежедневное российское издание о медиа и шоу-бизнесе, event и fashion индустрии
 
 

1 КАНАЛ : программа с 17 по 23 апреля

1 КАНАЛ : программа с 17 по 23  апреля 2017 года
17 апреля, понедельник

06:00     Телеканал «Доброе утро»

09:00     Новости

09:15     Телеканал «Доброе утро»

09:30     «Контрольная закупка»

10:00     «Жить здорово!» (12+)

10:55     «Модный приговор»

12:00     Новости (с субтитрами)

12:15     «Наедине со всеми». Программа Юлии Меньшовой (16+)

13:20     «Время покажет» (16+)

15:00     Новости (с субтитрами)

15:15     «Время покажет» (16+)

16:00     «Мужское / Женское» (16+)

17:00     «Давай поженимся!» (16+)

18:00     Прямой информационный канал «Первая Студия» (16+)

20:00     «Пусть говорят» с Андреем Малаховым (16+)

21:00     «Время»

21:35     Премьера. «Что и требовалось доказать». Многосерийный фильм (16+)

23:25     «Вечерний Ургант» (16+)

00:00     «Познер» (16+)

01:00     «Наедине со всеми» (16+)

01:50     Ночные новости

02:05     «Пусть говорят» с Андреем Малаховым (16+)

02:55     «Давай поженимся!» (16+)

03:40     «Контрольная закупка»

04:05     «Что и требовалось доказать». Многосерийный фильм (16+)

05:00     Новости

05:05     «Что и требовалось доказать». Продолжение (16+)

18 апреля, вторник

06:00     Телеканал «Доброе утро»

09:00     Новости

09:15     Телеканал «Доброе утро»

09:30     «Контрольная закупка»

10:00     «Жить здорово!» (12+)

10:55     «Модный приговор»

12:00     Новости (с субтитрами)

12:15     «Наедине со всеми». Программа Юлии Меньшовой (16+)

13:20     «Время покажет» (16+)

15:00     Новости (с субтитрами)

15:15     «Время покажет» (16+)

16:00     «Мужское / Женское» (16+)

17:00     «Давай поженимся!» (16+)

18:00     Прямой информационный канал «Первая Студия» (16+)

20:00     «Пусть говорят» с Андреем Малаховым (16+)

21:00     «Время»

21:35     Премьера. «Что и требовалось доказать». Многосерийный фильм (16+)

23:30     «Вечерний Ургант» (16+)

00:10     Премьера. «Салам Масква». Многосерийный фильм (18+)

01:05     «Наедине со всеми» (16+)

01:55     Ночные новости

02:10     «Пусть говорят» с Андреем Малаховым (16+)

03:00     «Давай поженимся!» (16+)

03:50     «Что и требовалось доказать». Многосерийный фильм (16+)

05:00     Новости

05:05     «Что и требовалось доказать». Продолжение (16+)

19 апреля, среда

06:00     Телеканал «Доброе утро»

09:00     Новости

09:15     Телеканал «Доброе утро»

09:30     «Контрольная закупка»

10:00     «Жить здорово!» (12+)

10:55     «Модный приговор»

12:00     Новости (с субтитрами)

12:15     «Наедине со всеми». Программа Юлии Меньшовой (16+)

13:20     «Время покажет» (16+)

15:00     Новости (с субтитрами)

15:15     «Время покажет» (16+)

16:00     «Мужское / Женское» (16+)

17:00     «Давай поженимся!» (16+)

18:00     Прямой информационный канал «Первая Студия» (16+)

20:00     «Пусть говорят» с Андреем Малаховым (16+)

21:00     «Время»

21:35     Премьера. «Что и требовалось доказать». Многосерийный фильм (16+)

23:30     «Вечерний Ургант» (16+)

00:10     Премьера. «Салам Масква». Многосерийный фильм (18+)

01:05     «Наедине со всеми» (16+)

01:55     Ночные новости

02:10     «Пусть говорят» с Андреем Малаховым (16+)

03:00     «Давай поженимся!» (16+)

03:50     «Что и требовалось доказать». Многосерийный фильм (16+)

05:00     Новости

05:05     «Что и требовалось доказать». Продолжение (16+)

20 апреля, четверг

06:00     Телеканал «Доброе утро»

09:00     Новости

09:15     Телеканал «Доброе утро»

09:30     «Контрольная закупка»

10:00     «Жить здорово!» (12+)

10:55     «Модный приговор»

12:00     Новости (с субтитрами)

12:15     «Наедине со всеми». Программа Юлии Меньшовой (16+)

13:20     «Время покажет» (16+)

15:00     Новости (с субтитрами)

15:15     «Время покажет» (16+)

16:00     «Мужское / Женское» (16+)

17:00     «Давай поженимся!» (16+)

18:00     Прямой информационный канал «Первая Студия» (16+)

20:00     «Пусть говорят» с Андреем Малаховым (16+)

21:00     «Время»

21:35     Премьера. «Что и требовалось доказать». Многосерийный фильм (16+)

23:30     «Вечерний Ургант» (16+)

00:10     Премьера. «Салам Масква». Многосерийный фильм (18+)

01:55     «Пусть говорят» с Андреем Малаховым (16+)

02:45     «Давай поженимся!» (16+)

03:30     «Контрольная закупка»

03:55     «Что и требовалось доказать». Многосерийный фильм (16+)

05:00     Новости

05:05     «Что и требовалось доказать». Продолжение (16+)

21 апреля, пятница

06:00     Телеканал «Доброе утро»

09:00     Новости

09:15     Телеканал «Доброе утро»

09:30     «Контрольная закупка»

10:00     «Жить здорово!» (12+)

10:55     «Модный приговор»

12:00     Новости (с субтитрами)

12:15     «Наедине со всеми». Программа Юлии Меньшовой (16+)

13:20     «Время покажет» (16+)

15:00     Новости (с субтитрами)

15:15     «Время покажет» (16+)

16:00     «Мужское / Женское» (16+)

17:00     «Жди меня»

18:00     Вечерние новости (с субтитрами)

18:45     «Человек и закон» с Алексеем Пимановым (16+)

19:50     «Поле чудес» (16+)

21:00     «Время»

21:30     «Лучше всех!»

22:55     «Вечерний Ургант» (16+)

23:40     Премьера. Дмитрий Власкин, Ирина Антоненко, Алексей Маклаков, Владимир Епифанцев в мелодраме «Эластико» (12+)

01:10     Сергей Шакуров, Светлана Тома, Тамара Акулова в фильме «Кто стучится в дверь ко мне... » (12+)

02:40     Вячеслав Тихонов в фильме «Белый Бим Чёрное ухо» (12+)

22 апреля, суббота

06:00     Новости

06:10     «Гении и злодеи»

06:35     Ольга Аросева, Евгений Весник в комедии «Трембита»

08:05     «Играй, гармонь любимая!»

09:00     «Умницы и умники» (12+)

09:40     «Слово пастыря»

10:00     Новости (с субтитрами)

10:10     К 100-летию Георгия Вицина. Премьера. «Чей туфля?»

11:05     «Смак» (12+)

11:45     «Смешарики. Новые приключения»

12:00     Новости (с субтитрами)

12:15     «Идеальный ремонт»

13:10     Премьера. Евгений Стычкин, Наталья Романычева в комедии «Питер — Москва» (12+)

17:15     Премьера. «Вокруг смеха»

18:00     Вечерние новости (с субтитрами)

18:15     Премьера. «Вокруг смеха»

19:10     «Минута славы»

21:00     «Время»

21:20     «Сегодня вечером» с Андреем Малаховым (16+)

22:50     «Прожекторперисхилтон» (16+)

23:30     Иван Ургант, Сергей Светлаков, Анна Чиповская, Александр Головин, Гоша Куценко в фильме «Ёлки-3» (12+)

01:15     Елена Яковлева, Ингеборга Дапкунайте, Любовь Полищук, Ирина Розанова в фильме «Интердевочка» (16+)

03:40     Игорь Ливанов в фильме «Репортаж с линии огня» (12+)

04:55     «Модный приговор»

23 апреля, воскресенье

06:00     Новости

06:10     «Гении и злодеи»

06:35     Светлана Немоляева в фильме «По главной улице с оркестром»

08:30     «Часовой» (12+)

09:00     «Здоровье» (16+)

10:00     Новости (с субтитрами)

10:10     «Непутевые заметки» с Дмитрием Крыловым (12+)

10:30     «Пока все дома»

11:15     «Фазенда»

11:45     «Смешарики. ПИН-код»

12:00     Новости (с субтитрами)

12:15     Владимир Высоцкий, Светлана Светличная в комедии «Стряпуха»

13:35     «Теория заговора» (16+)

14:40     «Георгий Вицин. „Чей туфля?"»

15:40     Леонид Куравлёв, Лариса Удовиченко, Георгий Вицин в фильме «Опасно для жизни!» (12+)

17:20     Премьера. Филипп Киркоров, Кристина Орбакайте, Валерия и другие в праздничном шоу «30 лет балету „Тодес"»

19:25     Премьера. «Лучше всех!»

21:00     Воскресное «Время». Информационно-аналитическая программа

22:30     «Что? Где? Когда?». Весенняя серия игр

23:40     Анна Горшкова, Алексей Коряков, Ирина Пегова, Марат Башаров, Виктор Сухоруков в фильме Станислава Говорухина «Пассажирка» (16+)

01:25     Дмитрий Харатьян, Михаил Светин, Александр Белявский в фильме Леонида Гайдая «Частный детектив, или Операция „Кооперация"» (16+)

03:00     Евгения Козырева, Михаил Козаков, Георгий Вицин, Валентин Гафт в фильме «Убийство на улице Данте» (12+)

04:45     «Модный приговор»

Источник: Цифровое телесемейство, 15 апреля 2017 г.

 
 
© Информационное Агентство DOTSMEDIA2000 - 2017