Информационное Агентство DOTSMEDIA - ежедневное российское издание о медиа и шоу-бизнесе, event и fashion индустрии
 
 

ПОЕХАЛИ : программа с 27 ноября по 3 декабря

ПОЕХАЛИ : программа с 27 ноября по 3 декабря 2017 года
27 ноября, понедельник

06:00     «Непутёвые заметки» (12+)

06:15     «Из племени гончих псов» (12+)

07:10     «Два дня в городе». Ступино (12+)

08:05     «Маршрут построен» (12+)

08:35     «Непутёвые заметки» (12+)

09:25     «Два дня в городе» (12+)

10:20     «Следуй за мной» (12+)

10:45     «Непутёвые заметки» (12+)

11:35     «Из племени гончих псов» (12+)

12:50     «Непутёвые заметки» (12+)

13:40     «Маршрут построен» (12+)

14:05     «Два дня в городе». Ступино (12+)

15:05     «Маршрут построен» (12+)

15:30     «Непутёвые заметки» (12+)

16:20     «Два дня в городе» (12+)

17:15     «Следуй за мной» (12+)

17:40     «Непутёвые заметки» (12+)

18:30     «Из племени гончих псов» (12+)

19:45     «Непутёвые заметки» (12+)

20:35     «Маршрут построен» (12+)

21:05     «Два дня в городе». Ступино (12+)

22:00     «Маршрут построен» (12+)

22:30     «Непутёвые заметки» (12+)

23:20     «Два дня в городе» (12+)

00:15     «Следуй за мной» (12+)

00:40     «Непутёвые заметки» (12+)

01:30     «Из племени гончих псов» (12+)

02:45     «Непутёвые заметки» (12+)

03:35     «Маршрут построен» (12+)

04:00     «Два дня в городе». Ступино (12+)

05:00     «Маршрут построен» (12+)

05:25     «Непутёвые заметки» (12+)

28 ноября, вторник

06:15     «Два дня в городе» (12+)

07:10     «Следуй за мной» (12+)

07:35     «Непутёвые заметки» (12+)

08:25     «Из племени гончих псов» (12+)

09:40     «Непутёвые заметки» (12+)

10:30     «Маршрут построен» (12+)

11:00     «Два дня в городе». Ступино (12+)

11:55     «Маршрут построен» (12+)

12:25     «Непутёвые заметки» (12+)

13:15     «Два дня в городе» (12+)

14:10     «Следуй за мной» (12+)

14:35     «Непутёвые заметки» (12+)

15:25     «Из племени гончих псов» (12+)

16:40     «Непутёвые заметки» (12+)

17:30     «Маршрут построен» (12+)

17:55     «Два дня в городе». Ступино (12+)

18:55     «Маршрут построен» (12+)

19:20     «Непутёвые заметки» (12+)

20:10     «Два дня в городе» (12+)

21:05     «Следуй за мной» (12+)

21:30     «Непутёвые заметки» (12+)

22:20     «Из племени гончих псов» (12+)

23:40     «Непутёвые заметки» (12+)

00:25     «Маршрут построен» (12+)

00:55     «Два дня в городе». Ступино (12+)

01:50     «Маршрут построен» (12+)

02:20     «Непутёвые заметки» (12+)

03:10     «Два дня в городе» (12+)

04:05     «Следуй за мной» (12+)

04:30     «Непутёвые заметки» (12+)

05:20     «Из племени гончих псов» (12+)

29 ноября, среда

06:35     «Непутёвые заметки» (12+)

07:25     «Маршрут построен» (12+)

07:50     «Два дня в городе». Ступино (12+)

08:50     «Маршрут построен» (12+)

09:15     «Непутёвые заметки» (12+)

10:05     «Два дня в городе» (12+)

11:00     «Следуй за мной» (12+)

11:25     «Непутёвые заметки» (12+)

12:15     «Из племени гончих псов» (12+)

13:35     «Непутёвые заметки» (12+)

14:20     «Маршрут построен» (12+)

14:50     «Два дня в городе». Ступино (12+)

15:45     «Маршрут построен» (12+)

16:15     «Непутёвые заметки» (12+)

17:05     «Два дня в городе» (12+)

18:00     «Следуй за мной» (12+)

18:25     «Непутёвые заметки» (12+)

19:15     «Из племени гончих псов» (12+)

20:30     «Непутёвые заметки» (12+)

21:20     «Маршрут построен» (12+)

21:45     «Два дня в городе». Ступино (12+)

22:45     «Маршрут построен» (12+)

23:10     «Непутёвые заметки» (12+)

00:00     «Два дня в городе» (12+)

01:00     «Следуй за мной» (12+)

01:20     «Непутёвые заметки» (12+)

02:10     «Из племени гончих псов» (12+)

03:30     «Непутёвые заметки» (12+)

04:15     «Маршрут построен» (12+)

04:45     «Два дня в городе». Ступино (12+)

05:40     «Маршрут построен» (12+)

30 ноября, четверг

06:10     «Непутёвые заметки» (12+)

07:00     «Два дня в городе» (12+)

07:55     «Следуй за мной» (12+)

08:20     «Непутёвые заметки» (12+)

09:10     «Из племени гончих псов» (12+)

10:25     «Непутёвые заметки» (12+)

11:15     «Маршрут построен» (12+)

11:40     «Два дня в городе». Ступино (12+)

12:40     «Маршрут построен» (12+)

13:05     «Непутёвые заметки» (12+)

13:55     «Два дня в городе» (12+)

14:55     «Следуй за мной» (12+)

15:20     «Непутёвые заметки» (12+)

16:05     «Из племени гончих псов» (12+)

17:25     «Непутёвые заметки» (12+)

18:10     «Маршрут построен» (12+)

18:40     «Два дня в городе». Ступино (12+)

19:35     «Маршрут построен» (12+)

20:05     «Непутёвые заметки» (12+)

20:55     «Два дня в городе» (12+)

21:50     «Следуй за мной» (12+)

22:15     «Непутёвые заметки» (12+)

23:05     «Из племени гончих псов» (12+)

00:20     «Непутёвые заметки» (12+)

01:10     «Маршрут построен» (12+)

01:40     «Два дня в городе». Ступино (12+)

02:35     «Маршрут построен» (12+)

03:05     «Непутёвые заметки» (12+)

03:50     «Два дня в городе» (12+)

04:50     «Следуй за мной» (12+)

05:15     «Непутёвые заметки» (12+)

1 декабря, пятница

06:00     «Из племени гончих псов» (12+)

07:20     «Непутёвые заметки» (12+)

08:05     «Маршрут построен» (12+)

08:35     «Два дня в городе». Ступино (12+)

09:30     «Маршрут построен» (12+)

10:00     «Непутёвые заметки» (12+)

10:50     «Два дня в городе» (12+)

11:45     «Следуй за мной» (12+)

12:10     «Непутёвые заметки» (12+)

13:00     «Из племени гончих псов» (12+)

14:15     «Непутёвые заметки» (12+)

15:05     «Маршрут построен» (12+)

15:35     «Два дня в городе». Ступино (12+)

16:30     «Маршрут построен» (12+)

17:00     «Непутёвые заметки» (12+)

17:50     «Два дня в городе» (12+)

18:45     «Следуй за мной» (12+)

19:10     «Непутёвые заметки» (12+)

19:55     «Из племени гончих псов» (12+)

21:15     «Непутёвые заметки» (12+)

22:00     «Маршрут построен» (12+)

22:30     «Два дня в городе». Ступино (12+)

23:25     «Маршрут построен» (12+)

23:55     «Непутёвые заметки» (12+)

00:45     «Два дня в городе» (12+)

01:40     «Следуй за мной» (12+)

02:05     «Непутёвые заметки» (12+)

02:55     «Из племени гончих псов» (12+)

04:10     «Непутёвые заметки» (12+)

05:00     «Маршрут построен» (12+)

05:30     «Два дня в городе». Ступино (12+)

2 декабря, суббота

06:25     «Маршрут построен» (12+)

06:55     «Непутёвые заметки» (12+)

07:45     «Два дня в городе» (12+)

08:40     «Следуй за мной» (12+)

09:05     «Непутёвые заметки» (12+)

09:50     «Из племени гончих псов» (12+)

11:10     «Непутёвые заметки» (12+)

11:55     «Маршрут построен» (12+)

12:25     «Два дня в городе». Ступино (12+)

13:20     «Маршрут построен» (12+)

13:50     «Непутёвые заметки» (12+)

14:40     «Два дня в городе» (12+)

15:35     «Следуй за мной» (12+)

16:00     «Непутёвые заметки» (12+)

16:50     «Из племени гончих псов» (12+)

18:05     «Непутёвые заметки» (12+)

18:55     «Маршрут построен» (12+)

19:25     «Два дня в городе». Ступино (12+)

20:20     «Маршрут построен» (12+)

20:50     «Непутёвые заметки» (12+)

21:40     «Два дня в городе» (12+)

22:35     «Следуй за мной» (12+)

23:00     «Непутёвые заметки» (12+)

23:45     «Из племени гончих псов» (12+)

01:05     «Непутёвые заметки» (12+)

01:50     «Маршрут построен» (12+)

02:20     «Два дня в городе». Ступино (12+)

03:20     «Маршрут построен» (12+)

03:45     «Непутёвые заметки» (12+)

04:35     «Два дня в городе» (12+)

05:30     «Следуй за мной» (12+)

05:55     «Непутёвые заметки» (12+)

3 декабря, воскресенье

06:45     «Из племени гончих псов» (12+)

08:00     «Непутёвые заметки» (12+)

08:50     «Маршрут построен» (12+)

09:20     «Два дня в городе». Ступино (12+)

10:15     «Маршрут построен» (12+)

10:45     «Непутёвые заметки» (12+)

11:35     «Два дня в городе» (12+)

12:30     «Следуй за мной» (12+)

12:55     «Непутёвые заметки» (12+)

13:45     «Из племени гончих псов» (12+)

15:00     «Непутёвые заметки» (12+)

15:50     «Маршрут построен» (12+)

16:15     «Два дня в городе». Ступино (12+)

17:15     «Маршрут построен» (12+)

17:40     «Непутёвые заметки» (12+)

18:30     «Два дня в городе» (12+)

19:25     «Следуй за мной» (12+)

19:50     «Непутёвые заметки» (12+)

20:40     «Из племени гончих псов» (12+)

21:55     «Непутёвые заметки» (12+)

22:45     «Маршрут построен» (12+)

23:15     «Два дня в городе». Ступино (12+)

00:10     «Маршрут построен» (12+)

00:40     «Непутёвые заметки» (12+)

01:30     «Два дня в городе» (12+)

02:25     «Следуй за мной» (12+)

02:50     «Непутёвые заметки» (12+)

03:40     «Из племени гончих псов» (12+)

04:55     «Непутёвые заметки» (12+)

05:40     «Непутёвые заметки» (12+)

Источник: Цифровое телесемейство, 26 ноября 2017 г.



 
 
© Информационное Агентство DOTSMEDIA2000 - 2017