Информационное Агентство DOTSMEDIA - ежедневное российское издание о медиа и шоу-бизнесе, event и fashion индустрии
 
 

РОССИЯ : программа с 4 по 10 декабря

Россия : программа с 4 по 10 декабря 2017 года
4 декабря, понедельник

05:00  "Утро России".

09:00  ВЕСТИ.

09:15  "Утро России".

09:55  "О самом главном". Ток-шоу.[12+]

11:00  ВЕСТИ.

11:40  ВЕСТИ. МЕСТНОЕ ВРЕМЯ.

12:00  "Судьба человека с Борисом Корчевниковым".[12+]

13:00  "60 Минут". Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым.[12+]

14:00  ВЕСТИ.

14:40  ВЕСТИ. МЕСТНОЕ ВРЕМЯ.

15:00  Детективный телесериал "Морозова". [12+]

17:00  ВЕСТИ.

17:40  ВЕСТИ. МЕСТНОЕ ВРЕМЯ.

18:00  "Андрей Малахов. Прямой эфир".[16+]

19:00  "60 Минут". Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым.[12+]

20:00  ВЕСТИ.

20:45  ВЕСТИ. МЕСТНОЕ ВРЕМЯ.

21:00  РУССКАЯ СЕРИЯ. Анна Ковальчук в детективном телесериале "Тайны следствия".[12+]

Внимание! С 1.45  до 6.00 вещание на Москву и Московскую область осуществляется по кабельным сетям.

00:45  ПРЕМЬЕРА. Андрей Чадов, Анастасия Заворотнюк, Татьяна Арнтгольц и Даниил Спиваковский в телесериале "Провокатор".[12+]

02:45  Анна Пескова, Виктор Добронравов, Петар Зекавица, Ольга Науменко и Дмитрий Орлов в телесериале "Фамильные ценности". [12+]

5 декабря, вторник

05:00  "Утро России".

09:00  ВЕСТИ.

09:15  "Утро России".

09:55  "О самом главном". Ток-шоу.[12+]

11:00  ВЕСТИ.

11:40  ВЕСТИ. МЕСТНОЕ ВРЕМЯ.

12:00  "Судьба человека с Борисом Корчевниковым".[12+]

13:00  "60 Минут". Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым.[12+]

14:00  ВЕСТИ.

14:40  ВЕСТИ. МЕСТНОЕ ВРЕМЯ.

15:00  Детективный телесериал "Морозова". [12+]

17:00  ВЕСТИ.

17:40  ВЕСТИ. МЕСТНОЕ ВРЕМЯ.

18:00  "Андрей Малахов. Прямой эфир".[16+]

19:00  "60 Минут". Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым.[12+]

20:00  ВЕСТИ.

20:45  ВЕСТИ. МЕСТНОЕ ВРЕМЯ.

21:00  РУССКАЯ СЕРИЯ. Анна Ковальчук в детективном телесериале "Тайны следствия".[12+]

00:45  ПРЕМЬЕРА. Андрей Чадов, Анастасия Заворотнюк, Татьяна Арнтгольц и Даниил Спиваковский в телесериале "Провокатор".[12+]

02:45  Анна Пескова, Виктор Добронравов, Петар Зекавица, Ольга Науменко и Дмитрий Орлов в телесериале "Фамильные ценности". [12+]

6 декабря, среда

05:00  "Утро России".

09:00  ВЕСТИ.

09:15  "Утро России".

09:55  "О самом главном". Ток-шоу.[12+]

11:00  ВЕСТИ.

11:40  ВЕСТИ. МЕСТНОЕ ВРЕМЯ.

12:00  "Судьба человека с Борисом Корчевниковым".[12+]

13:00  "60 Минут". Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым.[12+]

14:00  ВЕСТИ.

14:40  ВЕСТИ. МЕСТНОЕ ВРЕМЯ.

15:00  Детективный телесериал "Морозова". [12+]

17:00  ВЕСТИ.

17:40  ВЕСТИ. МЕСТНОЕ ВРЕМЯ.

18:00  "Андрей Малахов. Прямой эфир".[16+]

19:00  "60 Минут". Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым.[12+]

20:00  ВЕСТИ.

20:45  ВЕСТИ. МЕСТНОЕ ВРЕМЯ.

21:00  РУССКАЯ СЕРИЯ. Анна Ковальчук в детективном телесериале "Тайны следствия".[12+]

00:45  ПРЕМЬЕРА. Андрей Чадов, Анастасия Заворотнюк, Татьяна Арнтгольц и Даниил Спиваковский в телесериале "Провокатор".[12+]

02:45  Анна Пескова, Виктор Добронравов, Петар Зекавица, Ольга Науменко и Дмитрий Орлов в телесериале "Фамильные ценности". [12+]

7 декабря, четверг

05:00  "Утро России".

09:00  ВЕСТИ.

09:15  "Утро России".

09:55  "О самом главном". Ток-шоу.[12+]

11:00  ВЕСТИ.

11:40  ВЕСТИ. МЕСТНОЕ ВРЕМЯ.

12:00  "Судьба человека с Борисом Корчевниковым".[12+]

13:00  "60 Минут". Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым.[12+]

14:00  ВЕСТИ.

14:40  ВЕСТИ. МЕСТНОЕ ВРЕМЯ.

15:00  Детективный телесериал "Морозова". [12+]

17:00  ВЕСТИ.

17:40  ВЕСТИ. МЕСТНОЕ ВРЕМЯ.

18:00  "Андрей Малахов. Прямой эфир".[16+]

19:00  "60 Минут". Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым.[12+]

20:00  ВЕСТИ.

20:45  ВЕСТИ. МЕСТНОЕ ВРЕМЯ.

21:00  РУССКАЯ СЕРИЯ. Анна Ковальчук в детективном телесериале "Тайны следствия".[12+]

00:45  ПРЕМЬЕРА. Андрей Чадов, Анастасия Заворотнюк, Татьяна Арнтгольц и Даниил Спиваковский в телесериале "Провокатор".[12+]

02:45  Анна Пескова, Виктор Добронравов, Петар Зекавица, Ольга Науменко и Дмитрий Орлов в телесериале "Фамильные ценности". [12+]

8 декабря, пятница

05:00  "Утро России".

09:00  ВЕСТИ.

09:15  "Утро России".

09:55  "О самом главном". Ток-шоу.[12+]

11:00  ВЕСТИ.

11:40  ВЕСТИ. МЕСТНОЕ ВРЕМЯ.

12:00  "Судьба человека с Борисом Корчевниковым".[12+]

13:00  "60 Минут". Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым.[12+]

14:00  ВЕСТИ.

14:40  ВЕСТИ. МЕСТНОЕ ВРЕМЯ.

15:00  Детективный телесериал "Морозова". [12+]

17:00  ВЕСТИ.

17:40  ВЕСТИ. МЕСТНОЕ ВРЕМЯ.

18:00  "Андрей Малахов. Прямой эфир".[16+]

19:00  "60 Минут". Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым.[12+]

20:00  ВЕСТИ.

20:45  ВЕСТИ. МЕСТНОЕ ВРЕМЯ.

21:00  РУССКАЯ СЕРИЯ. Анна Ковальчук в детективном телесериале "Тайны следствия".[12+]

00:45  ПРЕМЬЕРА. Андрей Чадов, Анастасия Заворотнюк, Татьяна Арнтгольц и Даниил Спиваковский в телесериале "Провокатор".[12+]

02:45  Анна Пескова, Виктор Добронравов, Петар Зекавица, Ольга Науменко и Дмитрий Орлов в телесериале "Фамильные ценности". [12+]

9 декабря, суббота

04:40  Ярослав Бойко и Ольга Погодина в телесериале "Срочно в номер!- 2". [12+]

06:35  МУЛЬТ утро. "Маша и Медведь".

07:10  "Живые истории".

08:00  ВЕСТИ. МЕСТНОЕ ВРЕМЯ.

08:20  РОССИЯ. МЕСТНОЕ ВРЕМЯ.[12+]

09:20  "Сто к одному". Телеигра.

10:10  "Пятеро на одного".

11:00  ВЕСТИ.

11:20  ВЕСТИ. МЕСТНОЕ ВРЕМЯ.

11:40  ПРЕМЬЕРА. "Измайловский парк". Большой юмористический концерт. [16+]

14:40  Дана Абызова, Сергей Перегудов, Владимир Жеребцов и Любовь Германова в фильме "Валькины несчастья". 2016г. [12+]

18:40  ПРЕМЬЕРА. "Стена". Шоу Андрея Малахова.[12+]

20:00  ВЕСТИ В СУББОТУ.

21:00  СДЕЛАНО В РОССИИ. ПРЕМЬЕРА. Елена Полянская, Илья Ермолов, Евгений Казакевич и Аделина Шарипова в фильме "Мне с Вами по пути". 2017г. [12+]

00:55  Алина Сергеева, Юрий Батурин, Юлия Галкина и Сергей Романюк в фильме "Пять лет и один день". 2012г. [12+]

02:55  Георгий Мартынюк, Леонид Каневский и Эльза Леждей в детективе "Следствие ведут знатоки".
10 декабря, воскресенье

04:55  Ярослав Бойко и Ольга Погодина в телесериале "Срочно в номер!- 2".[12+]

06:45  "Сам себе режиссёр".

07:35  "Смехопанорама Евгения Петросяна".

08:05  "Утренняя почта".

08:45  МЕСТНОЕ ВРЕМЯ. ВЕСТИ-МОСКВА. НЕДЕЛЯ В ГОРОДЕ.

09:25  "Сто к одному". Телеигра.

10:10  "Когда все дома с Тимуром Кизяковым".

11:00  ВЕСТИ.

11:20  ПРЕМЬЕРА. Кастинг Всероссийского открытого телевизионного конкурса юных талантов "Синяя птица".

11:50  ПРЕМЬЕРА. "Смеяться разрешается". Юмористическая программа.

13:30  Екатерина Олькина, Артём Осипов, Максим Житник и  Александр Бухаров в фильме "Подмена". 2016г. [12+]

17:30  ПРЕМЬЕРА. Всероссийский открытый телевизионный конкурс юных талантов "Синяя птица".

20:00  ВЕСТИ НЕДЕЛИ.

22:00  "Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым".[12+]

00:00  "Дежурный по стране". Михаил Жванецкий.

01:00  Георгий Мартынюк, Леонид Каневский и Эльза Леждей в детективе "Следствие ведут знатоки".

02:40  "Сам себе режиссёр".

03:30  "Смехопанорама Евгения Петросяна".

Источник: ВГТРК, 27 ноября 2017 г.



 
 
© Информационное Агентство DOTSMEDIA2000 - 2017