Информационное Агентство DOTSMEDIA - издание о медиа и шоу бизнесе, event и fashion индустрии
 
Полное руководство по работе с Midjourney
LiveClasses: мастер-класс «Культура в движении: Архаика»
 

РОССИЯ : анонсы программ и спецпроектов с 17 по 23 сентября

РОССИЯ : анонсы программ и спецпроектов  с 17 по 23 сентября 2018 года

ПРЕМЬЕРА.
«ЮМОРИНА»

Юмористическая программа.
Ведущий: Сергей Дроботенко

Только лучшие из лучших в главном юмористическом фестивале года "Юморина" на телеканале "Россия"!
Сегодня только премьеры – новые пародии, миниатюры и монологи в исполнении любимых артистов: Игоря Маменко, Владимира Винокура, Юрия Аскарова, Николай Басков, Евгения Петросяна, Николая Баскова, Геннадия Ветрова, Алексея Щеглова и дуэта «Не парни».

ПРЕМЬЕРА.
 «СМЕЯТЬСЯ РАЗРЕШАЕТСЯ».

Юмористическая программа.
Ведущие: Михаил Вашуков и Николай Бандурин. 

Частушки и куплеты, музыкальные пародии зажигательные юморески! Смеяться разрешается и не смеяться нельзя! На сцене: Елена Воробей, Геннадий Ветров, Лион Измайлов, Светлана Рожкова, Карен Аванесян, Наталья Коростелева, братья Александр и Валерий Пономаренко, Юрий Аскаров, Надежда Кадышева, Анастасия Стоцкая и виртуозы-аккордеонисты «Баян Микс».

ПРЕМЬЕРА.
 «ВЫХОД В ЛЮДИ».

Ведущий: Леонид Закошанский.

Леонид Закошанский предлагает поговорить о самых ярких и обсуждаемых событиях этой недели. А заодно показать телезрителям то, что звезды никогда не выносят на обозрение камер.
Всё, что вы хотели услышать о главных лицах страны! Откровенный разговор на самые актуальные темы.
Устраивайтесь поудобнее! На телеканале «Россия» – «Выход в люди»!

ПРЕМЬЕРА.
«СУББОТНИЙ ВЕЧЕР» с Николаем БАСКОВЫМ.

Развлекательная программа.

На протяжении 12 лет «СУББОТНИЙ ВЕЧЕР» с Николаем Басковым – одна из самых любимых программ зрителей телеканала "Россия". В новом сезоне субботние вечера станут еще интереснее – теперь это настоящий музыкально-развлекательный мини-сериал!

Неизменный ведущий "СУББОТНЕГО ВЕЧЕРА" Николай Басков создает праздничное настроение - это фейерверк шуток, энергии и оптимизма. А целая команда блестящих актеров обеспечит настоящее шоу внутри шоу. Они остроумно покажут процесс создания популярной программы с неожиданной стороны: все, что обычно остается за кадром, все, что интересно зрителю! В образе режиссера шоу – Станислав Дужников, его помощницы – Наталья Медведева, продюсера - Эдуард Радзюкевич. В роли сценариста выступит Сергей Рост, парапсихолога сыграет Елена Степаненко, шеф-редактора – Ольга Прокофьева, бармена Юрий Аскаров, стилиста Юрия Шика – Юрий Гальцев, гостями будут ВИП-персоны Алла и Максим, а в роли благодарных поклонниц, жадных до светских сплетен и слухов, выступят знаменитые Новые Русские Бабки. 

"СУББОТНИЙ ВЕЧЕР" – это праздничное настроение: любимые песни всех поколений и премьеры новых хитов, знаменитые гости и звездные сюрпризы. И шутки, юмор, скетчи на актуальные темы недели!

ПРЕМЬЕРА.
«УДИВИТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ-3».

Ведущий: Александр Гуревич

Каждый из них – открытие!  Каждый из них – сенсация! Самые удивительные люди России и мира – в новом сезоне шоу!

«Удивительные люди» – проект о безграничных возможностях нашего мозга, которые до сих пор мало изучены. А успех исполнения каждого номера имеет научное объяснение!

23 сентября –
На проекте «Удивительные люди» кипят страсти. Некоторые участники удостаиваются противоречивых комментариев от звездных гостей. Однако судьбу героев шоу решают зрители в зале. Кто удивит их сильнее – чемпионка по запоминанию из Монголии? Собака-гипнотизер из Великобритании? Мнемотехник из США? Невероятный российский спидкубер или чемпионка по скоростной печати? Узнаем в конце выпуска.

Источник: ВГТРК, 12 сентября 2018 г.
 
Мастер-класс «Тайны русского языка»
 
© Информационное Агентство DOTSMEDIA2000 - 2024