Информационное Агентство DOTSMEDIA - издание о медиа и шоу бизнесе, event и fashion индустрии
 
Полное руководство по работе с Midjourney
LiveClasses: мастер-класс «Культура в движении: Архаика»
 

СТС Медиа готовит продолжение «Кухни», «Отеля Элеон» и «Даёшь молодёжь!».

СТС Медиа готовит продолжение «Кухни», «Отеля Элеон» и «Даёшь молодёжь!». 2018 года

Популярные проекты «Кухня», «Отель Элеон» и «Даёшь молодёжь!», права на которые принадлежат СТС Медиа, получат продолжение на телеканалах холдинга. Зрителей ждут новые сезоны и неожиданные спин-оффы.

Антон Федотов, генеральный продюсер канала СТС, режиссёр сериала «Кухня» и фильма «Кухня. Последняя битва»:
— В телевизионном мире нечасто рождаются столь яркие хиты и герои, и с нашей стороны было бы неправильно прерывать их экранную жизнь, когда можно рассказать ещё много оригинальных историй. И сделать это с помощью замечательных актёров, которые стали неотъемлемой частью этих проектов. 

К работе над продолжениями хитов СТС приступит стратегический партнёр канала, кинокомпания Art Pictures Vision, которая снимает как уже известные зрителям истории, так и новые сериалы: «Молодёжка», «Психологини», «90-е. Весело и громко», «Мамы в спорте», «Пекарь и красавица» и другие. Одним из продюсеров новых проектов выступит Фёдор Бондарчук.

СТС Медиа готовит продолжение «Кухни», «Отеля Элеон» и «Даёшь молодёжь!».

Фёдор Бондарчук, основатель и учредитель кинокомпании Art Pictures Vision:
— Это большая ответственность перед миллионами поклонников – давать новую жизнь успешным брендам, которые были созданы настоящими профессионалами. Надеюсь, мы сможем не просто сохранить аудиторию этих проектов, но и завоевать новую!

Премьеры обновлённых проектов состоятся как на канале СТС, так и на СТС Love, который в этом году начал повторный показ скетчкома «Даёшь молодёжь!».

Кира Ласкари, директор телеканала СТС Love:
— Если сейчас мы делаем ставку на библиотеку хитов СТС, то следующий стратегический шаг – продолжение этих историй, успешно прошедших проверку временем. Сейчас на них подрастают дети тех самых первых зрителей, и теперь уже новая аудитория формирует запрос на продолжение любимых проектов, который мы не можем игнорировать.

Пока авторы работают над сценариями будущих проектов, в Москве полным ходом идут съёмки скетчкома «СеняФедя». По сюжету нового спин-оффа «Кухни» два закадычных друга-повара увольняются из ресторана и открывают собственное дело. Купив уличный фудтрак, Сеня и Федя вступают в гастрономическую войну за голодных пешеходов.

«Кухня» является главным рекордсменом СТС по количеству наград: на её счету премия ТЭФИ, три победы в номинации «Лучший сериал» от Ассоциации продюсеров кино и телевидения, а также народная премия «Жорж». На протяжении 6 сезонов сериал СТС неоднократно становился лидером по количеству просмотров на ТВ, а доля отдельных выпусков достигала 25% по России в целевой аудитории Все 10-45.

«Кухня» с успехом выдержала более 30 повторных показов в эфире СТС и до сих пор находится в сетке канала с результатами, превышающими его среднемесячную долю. Первый сериальный спин-офф «Кухни» – «Отель Элеон» – на протяжении всех 3-х сезонов обеспечивал СТС 1-е место среди конкурентов в своём тайм-слоте. Кроме того, «Кухня» зажила своей жизнью в двух полнометражных фильмах, анимационном сериале и двух книгах

Источник: СТС, 19 сентября 2018 г.
 
Мастер-класс «Тайны русского языка»
 
© Информационное Агентство DOTSMEDIA2000 - 2024